- バックアップ一覧
- 差分 を表示
- 現在との差分 を表示
- 現在との差分 - Visual を表示
- ソース を表示
- 美麻診療所 へ行く。
- 1 (2007-02-11 (日) 22:58:53)
- 2 (2007-02-26 (月) 12:11:10)
- 3 (2007-02-28 (水) 17:35:19)
- 4 (2010-07-16 (金) 14:06:21)
美麻診療所
- 診療日 月曜日−金曜日
- 診療時間 午前9時−午後5時
- 送迎診療を行います。詳しくはお問合せください。(電話29-2015)
- 送迎診療バス運行時刻
曜 日 方 面 バ ス 停 月曜日 川手方面 川手(10:00発) → 日向 → 一宇田 → 矢久→藤 水曜日 千見方面 境の宮(10:00発) → 本村 → 農協前 木曜日 新行・大塩・二重 新行(10:00発) →日影 → 大黒様 → 宮村 → 元の関
帰りは、診察終了後の発車となります。
※最寄のバス停でお待ちください。
※送迎についてのお問合せは、美麻診療所(29-2015)又は美麻総合福祉センター(29-1080)まで